24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Использование материалов и сервисов сайта

16 августа 2023

1. Права на объекты, размещенные на сайте и в мобильном приложении 103.kz (далее — Сайт) и/или доступные с использованием Сайта, в том числе элементы дизайна Сайта, тексты, графические изображения, иллюстрации, программы для ЭВМ, базы данных и другие объекты (далее — Контент Сайта) либо принадлежат ТОО «Медпортал 103» (далее — Администрации Сайта), либо права на их использование предоставлены Администрации их непосредственными владельцами.

2. Доступ к Контенту Сайта предоставляется исключительно для личного использования и ознакомления, а использование Сервисов Сайта возможно только в рамках функционала, предлагаемого тем или иным Сервисом.

3. Дальнейшее воспроизведение, распространение, копирование, передача в эфир для всеобщего сведения, перевод, переделка и использование любым иным способом, предусмотренным Законом Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I «Об авторском праве и смежных правах» (далее — Закон), Контента Сайта или элементов сервисов Сайта в каких-либо иных целях возможно только с письменного разрешения Администрации Сайта с указанием активной ссылки (гиперссылки) на Сайт и указанием первоисточника, а применительно к изображениям — с указанием наименования Сайта на каждой фотографии и ее сохранением в неизменном виде. Исключение составляют случаи, прямо предусмотренные законодательством Республики Казахстан.

4. В случае нарушения авторских прав Администрация Сайта имеет право в установленном законодательством порядке взыскать с нарушителя компенсацию в размере от 100 до 15 000 месячных расчетных показателей. (ст. 49 Закона).

5. Кроме того, к лицам, нарушающим права на интеллектуальную собственность, могут быть применены иные меры гражданско-правовой, а также административной и уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно