24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Осенью в Казахстане пройдет международная выставка по стоматологии

Текст: Репина Ирина, 10 июня 2019

С 17 по 19 октября в Казахстане пройдет ежегодная стоматологическая выставка Central Asia Dental Expo (CADEX) 2019. 

В этом году гостей удивят участники мероприятия, которые приедут из Европы и Азии. Они продемонстрируют инновационные разработки и ноу-хау в области стоматологии. Будут не только рассказывать о продукции, но и проведут серию настоящих операций, которые станут интересны как специалистам, так и пациентам.

Участники: более 200 компаний из  Казахстана, России, ОАЭ, Пакистана, Индии, Таиланда, Германии, Китая, Польши, Республики Корея, Турции, Словакии, Линхенштейна, Франции, Италии

Площадь выставки: 3500 кв.м.

В рамках выставки CADEX-2019 также пройдет Международный Стоматологический Симпозиум  «Функция и Эстетика» с участием 6 ведущих топовых лекторов, которые проведут лекции по имплантологии, ортопедии. По окончании симпозиума участники смогут отдохнуть с мюнхенским размахом на празднике Oktoberfest и обсудить вопросы в неформальной обстановке! Симпозиум пройдет 16 октября 2019г.с 09:00-01:00.

Порадуют гостей мероприятия и многообразие курсов и семинаров. Они позволят повысить квалификацию врачам-стоматологам различных профилей, а также наверняка понравятся руководителям и топ-менеджерам стоматологических клиник. Специально для них на выставку приедут лекторы из США и России.

Цель  выставки CADEX 2019:  вывести рынок стоматологических услуг на более высокий уровень в Республике Казахстан, привлечь внимание к актуальным вопросам в области стоматологии центрально-азиатского региона и заявить мировому бизнес-сообществу о Казахстане как о стране с высокой социальной и бизнес-активностью.

Компания-организатор Dental Forum в третий раз проводит данную выставку при поддержке Казахстанской Стоматологической Ассоциации (КСА), Единой  Казахстанской Ассоциации Стоматологов (ЕКАС), Ассоциации «Стоматологическая Индустрия» (РоСИ), Ассоциации Стоматологов Узбекистана, Ассоциации Стоматологов Таджикистана.

Выставка Central Asia Dental Expo будет проходить 17-19 октября 2019 г. МВЦ «Атакент», ул. Тимирязева, 42.

Режим работы с 10:00 до 18:00

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно