24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

14 октября в Казахстане пройдет 4-я ежегодная конференция, посвященная цифровизации медицины

20 сентября 2022

Цифровой мир, в котором мы живем, диктует и новые подходы к здоровью — цифровые клиники, паспорта здоровья, телемедицина и медтех. Однако далеко не всегда эти цифровые подходы работают. Именно поэтому тема 4-й Казахстанской ежегодной конференции Profit Healthcare Day звучит как «Ацифроз здравоохранения». Что не так с цифровизацией медицины? Что нужно изменить? Где самые успешные кейсы? Эти и другие вопросы, включая болезни отрасли, обсудим на конференции.

Здоровье человека — очень деликатная тема. Наверное, поэтому Profit Healthcare Day уже традиционно является одной из самых эмоциональных конференций в линейке Profit Day. Особняком стоит и вопрос информационной безопасности врачебной тайны, которому, откровенно говоря, уделяется недостаточно внимания.

В прошлом году конференция собрала почти 600 участников со всего Казахстана и соседних стран. Прямую трансляцию посмотрело несколько тысяч человек.
В этом году событие состоится 14 октября в Алматы в отеле Intercontinental в гибридном формате. Ожидается 100+ гостей офлайн, и 500+ участников онлайн. Гибридный формат совмещает все преимущества неформального живого общения и значительно расширяет аудиторию за счет онлайна.

Зарегистрироваться на конференцию Profit Healthcare Day можно на сайте. 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно