24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое приложение 103.kz: быстрый поиск лекарств и врачей

4 апреля 2019

Новая версия мобильного приложения 103.kz уже доступна для установки в App Store и Google Play. Теперь искать лекарства, клиники и врачей стало еще проще и быстрее.


Мобильное приложение 103.kz — это полноценный функционал сайта в виде одной кнопки в вашем телефоне. Приложение позволяет искать лекарства в аптеках Казахстана, а также выбирать клиники, врачей и записываться к ним.

Полезные функции приложения:

  • Сравнение цен на карте. Наглядный и удобный выбор ближайших аптек с самой низкой ценой на лекарство, которое вы ищете.
  • Инструкции по применению. То, чего все ждали. Теперь каталог инструкций и в приложении.
  • Поиск наборов лекарств. Опция «Мультипоиск» ищет сразу несколько лекарств и находит аптеки, где весь набор в наличии и по наиболее низкой цене.
  • Фильтр «Открыто сейчас», благодаря которому при поиске на экране скрываются уже закрытые аптеки.

  • Каталог клиник, врачей и услуг. В новой версии приложения клинику можно выбрать по расположению, специальностям врачей, диагностическим процедурам и медуслугам. Для удобства пользователей выделен отдельный раздел «Стоматологии», где легко найти все виды стоматологических услуг, включая имплантацию, ортодонтию и детскую стоматологию.

  • Цены, акции и скидки. Больше не нужно обзванивать все клиники, чтобы узнать цены. Теперь всё есть в приложении 103.kz – стоимость услуг и спецпредложения медцентров.

  • Отзывы. Еще больше информации для выбора клиники. Отзывы пациентов о медицинских центрах, стоматологиях, работе врачей.

Устанавливайте мобильное приложение 103.kz и будьте здоровы!


 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно