24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

О проекте 103.KZ

103.KZ — это региональный проект международной медицинской платформы 103, которая была запущена белорусской компанией ARTOX в 2013 году.

Сегодня 103.KZ является самостоятельным автономным проектом в Казахстане с филиалом в Алматы, осуществляющим деятельность под казахстанским юридическим лицом ТОО «Медпортал 103».

Ключевые сервисы 103.KZ

Проект представлен медицинским порталом 103.KZ и одноименным мобильным приложением. Ключевые сервисы проекта:

  • Каталог клиник и услуг.
    Максимально полный каталог медицинских учреждений по городам Казахстана: Алматы, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе и др. 
  • Сервис онлайн-консультаций с врачом.
    Простой и удобный сервис, который позволяет провести дистанционный онлайн-прием пациента.
  • Сервис поиска лекарств.
    Позволяет найти ближайшую аптеку на карте, проверить наличие препарата и узнать стоимость.
  • Полезный контент о здоровье.
    Журнал со статьями о здоровье, интервью с врачами, новостями медицины и др.

Подробнее о продвижении на 103.KZ здесь.

Основная задача медицинской платформы 103 — помочь пациентам и сделать процесс выбора медцентра, врача и конкретной медуслуги максимально удобным и быстрым. А для медицинских учреждений и фармкомпаний — быть надежным партнером в сфере продвижения.

Масштаб 103.KZ

Популярность 103.KZ постоянно растет как среди пользователей, так и среди медицинских и фармацевтических компаний, которые используют проект для продвижения своих услуг и продукции. К концу 2022 года ежемесячный трафик портала достиг 2,4 млн просмотров, а мобильное приложение скачали почти 150 тыс. раз.

Над развитием платформы 103 работают более 100 человек. Головной офис находится в Минске. Также открыт филиал компании в г. Алматы, что обеспечивает полную автономность проекта 103.KZ и его самостоятельную работу на рынке Казахстана.

Развитие медицинского бизнеса в Казахстане

Команда 103.KZ принимает активное очное и заочное участие в профильных медицинских выставках, таких как KIHE, CADEX, «Астана Здоровье» и др. Также 103.KZ организовывает собственные онлайн и офлайн мероприятия, которые направлены на развитие медицинского бизнеса в Казахстане.

Специально для партнеров платформы 103 был запущен образовательный проект 103.partners. В рамках данного проекта проводятся исследования рынка медицинских услуг и опросы пользователей, публикуются экспертные и обучающие материалы для представителей медицинского бизнеса.

Задать вопрос или получить более подробную информацию о сервисах проекта 103.KZ можно, отправив письмо на help@103.kz или позвонив по телефону +7 7059575472.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно