24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Стоматология Бекбауовых»: простое решение сложных проблем ротовой полости

14 января 2019

Здоровые зубы — залог успешности человека, ведь именно улыбка может произвести нужное впечатление или наоборот отпугнуть собеседника. Чтобы проблем с этим не возникало, необходимо регулярно посещать стоматолога и не затягивать с лечением даже самых, казалось бы, незначительных болезней ротовой полости. Высокое качество лечения и хороший результат могут обещать только настоящие профессионалы своего дела. Именно такими заслуженно считаются специалисты «Стоматологии Бекбауовых», которая уже 18 лет успешно работает в Астане.


Бекбауов Рамазан Оразович — стоматолог-хирург с опытом работы более 30 лет

«Стоматология Бекбауовых» — это не просто клиника, в которой лечат зубы. Это настоящее семейное дело, а значит, здесь высоко ценится не только профессионализм, но и репутация. Свою деятельность клиника начала в 2001 году, и на сегодняшний день занимается широким спектром проблем ротовой полости, которые могут беспокоить жителей и гостей города Астана.

Услуги, предоставляемые в «Стоматологии Бекбауовых»:

  • лечение кариеса;
  • имплантация и удаление зубов;
  • протезирование;
  • реставрация зубов;
  • установка брекет-систем.

Основное правило клиники — это искренняя забота о пациентах, поэтому в кабинетах вы не увидите старинных бормашин или озлобленных и неприветливых врачей.  Здесь используют только современное европейское оборудование, передовые технологии и качественные материалы, а доктора клиники имеют более 30 лет стажа в стоматологии. 

Еще одним преимуществом клиники можно назвать соотношение «цена-качество», ведь каждый пациент получает исчерпывающую консультацию, результативное лечение и уважительное отношение со стороны доктора по разумной цене.

Убедиться в качестве лечения может каждый: на все услуги клиники предоставляется гарантия от 1 года и более, чтобы пациент чувствовал себя уверенно и не переживал о том, что через несколько месяцев проблема, с которой он обращался, снова всплывет.

 
 
 
Зубы до и после, работа стоматологов клиники
Удаление зубного налета и камней профессиональной чисткой зубов Air Flow; лечение глубокого кариеса; профессиональная чистка зубов

За долгие годы работы профессионализм врачей клиники оценили более 20 тысяч довольных клиентов, и это не просто цифры! Многие из этих людей стали не только благодарными клиентами стоматологии, но и друзьями семьи Бекбауовых.

«В нашей клинике мы всегда стараемся создать атмосферу уюта и доброжелательности. Мы верим, что доброе и уважительное отношение между людьми — основа здорового общества и светлого будущего», — говорят доктора стоматологии. И подтверждают свои слова действиями.

Все, что вам нужно, чтобы сделать первый шаг к красивой улыбке и европейскому качеству обслуживания — это записаться на прием в «Стоматологию Бекбауовых»! Сделать это можно любым удобным способом: на сайте, в соцсетях Instagram и Facebook, в мессенджерах Whatsapp и Telegram, а также по телефонам: +7 7172 76 90 25, +7 7759 99 22 99.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно