24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Приглашаем стоматологов на Международную стоматологическую выставку Сentral Asia Dental Expo (CADEX-2022)

5 июля 2022

С 13 по 15 октября 2022 года в Алматы в ВЦ «Атакент» пройдет VI международная стоматологическая выставка Сentral Asia Dental Expo (CADEX-2022).

Площадка поможет наладить диалог между производителями стоматологической продукции и стоматологическими клиниками из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана. Гости смогут узнать последние научные разработки в области стоматологии, завести полезные знакомства и наладить деловые связи.

Международная стоматологическая выставка Central Asia Dental Expo — это крупное стоматологическое мероприятие в Центральной Азии, ежегодно привлекающее внимание не только стоматологов, но и стоматологический сегмент B2B огромного Центральноазиатского региона.

В этом году, площадка CADEX-2022 соберет лидеров международных торговых компаний из Лихтенштейна, Австрии, Пакистана, Турции, Польши, Израиля, Китая, России, Узбекистана и Казахстана, которые представят новые технологии и современное цифровое оборудование стоматологической индустрии, а Германия и Корея ожидают посетителей выставки в своих Национальных павильонах.

Выставка CENTRAL ASIA DENTAL EXPO является профильной выставкой направления «все для стоматологии» и размещается на площади 6000 кв.м., ожидается, что в мероприятии примут участие более 6000 посетителей.

В рамках выставки CADEX-2022 запланированы следующие активности:

  • 10-14 октября пройдет DENTFEST, а это множество семинаров и мастер-классов с лекторами по терапии, эндодонтии, профилактике, ортодонтии, менеджменту в стоматологии, ортопедии. Площадка DENTFEST представляет уникальную возможность для обмена профессиональными знаниями в области стоматологии.
  • На Главном подиуме в 10 павильоне с 13-15 октября пройдет DENTAL SHOW с бесплатными семинарами в режиме нон-стоп.
  • В 11 павильоне будет проходить DENTAL PODIUM с 13-15 октября, на котором мировые спикеры поделятся своими кейсами и разработками.

Когда: 13-15 октября 2022 года

Где: г. Алматы, ВЦ «Атакент», павильоны 10-11

Получить пригласительный билет

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно