24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«С заботой о Вас!». Почему пациенты выбирают медицинский центр Emimed?

Текст: Репина Ирина, 1 октября 2019

Детский и взрослый прием, круглосуточная работа, возможность пройти диагностику и получить лечение в одном месте — многопрофильный медицинский центр Emimed предлагает всем жителям и гостям Алматы профессионально позаботиться о здоровье. А поможет в этом не только команда врачей — настоящих специалистов своего дела, — но и новейшее оборудование.


Об услугах и предложениях центра


Особенность медицинского центра Emimed в том, что у пациентов есть возможность приобрести индивидуальные программы здоровья.

Так, например, для мужчин есть пакеты услуг «Лайт», «Стандарт» и «Премиум». Каждая из программ позволяет комплексно проверить мужское здоровье и в случае необходимости подлечить «слабые» места.

Самым маленьким пациентам медицинский центр готов предоставить лечебно-профилактическую помощь (патронаж) в период от 0 до 12 месяцев.

Для женщин существуют программы проверки здоровья в зависимости от возраста:

  • от 14 лет и старше;
  • от 14 до 18 лет;
  • от 19 до 30 лет;
  • от 31 до 50 лет;
  • от 50 лет и старше.

Подобные сheck up есть и для мужчин. Чем моложе возраст, тем дешевле комплекс услуг.

Есть сheck up и для детей:

  • от 2 до 5 лет;
  • от 6 до 10 лет;
  • от 11 до 14 лет;
  • сheck up на каникулах.

Кроме того, в центре имеется стационар, оборудованный всем необходимым для комфортного пребывания пациентов во время лечения. Есть возможность пройти курс физиотерапии, сделать рентген или УЗИ (внутренних органов, коленных и локтевых суставов, дуплексное сканирование сосудов и артерий ног, УЗДГ сосудов почек), насладиться массажем.

Emimed предлагает весь спектр медицинских услуг, в том числе: ультразвуковую и функциональную диагностику, лучевую диагностику и консультацию всех специалистов.

Есть возможность попасть к косметологам и на лечебный массаж. А также абсолютно к любому врачу самых разных специальностей.


О врачах и их профессиональных навыках


Штат врачей Emimed состоит из профессионалов, которые имеют большой опыт в различных медицинских сферах, практику проведения образовательных семинаров. Многие из них являются авторами теоретических трудов в печатных изданиях, имеют научные степени и врачебные категории. 

Девиз Emimed — индивидуальный подход к каждому пациенту. Вот почему уже с первого приема врачи могут поставить правильный диагноз или назначить тот комплекс обследований, который действительно нужен пациенту. Причем без лишних процедур и нервов для клиента.

О лаборатории и процедурном кабинете


Медицинский центр Emimed готов предложить своим клиентам выезд врачей и специалиста процедурного кабинета на дом. К примеру, для внутривенных или внутримышечных инъекций.

Что касается лаборатории центра, то обратиться сюда вы сможете по любому вопросу. От простого — определение группы и резус-принадлежности крови до анализов на содержание в организме витаминов.

Также есть возможность провести диагностику аутоимунных заболеваний, бесплодия, целиакии (серьезного нарушения пищеварения).

Еще одна «фишка» лаборатории медцентра в том, что забор анализов может производиться не только в клинике, но и на дому пациента.

Благодаря профессионализму врачей, высокому качеству обслуживания пациентов и неустанному развитию медицинский центр Emimed расширяет возможности и всегда стремится к совершенству. Приоритетны здесь потребности пациентов и укрепление их здоровья.

Медицинский центр Emimed 
Адрес: г. Алматы, ул. М. Озтюрка, 11а
Время работы: круглосуточно 
Телефон: +7 707 000 01 03 
emirmed.kz

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно