24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Алматы прошла масштабная стоматологическая выставка CADEX

22 октября 2019

IV Международная стоматологическая выставка Central Asia Dental Expo (CADEX) 2019 прошла в Алматы 17-19 октября.

 

Информационным партнером выставки выступила международная медицинская платформа 103. На стенде ресурса рассказывали о возможностях сервиса для медцентров, стоматологий, зуботехнических лабораторий, производителей оборудования и материалов. Участникам выставки представители 103 вручали подарки и сертификаты на продвижение.

 
 
 

В мероприятии приняли участие более 200 компаний из Казахстана, России, ОАЭ, Пакистана, Индии, Таиланда, Германии, Китая, Польши, Республики Корея, Турции,  Словакии, Линхенштейна, Франции и Италии.

Представители организаций не только рассказали о последних разработках в области стоматологии, но и провели реальные операции, которые заинтересовали как специалистов, так и пациентов.

 
 
 

В рамках выставки также была организована серия курсов и семинаров по повышению квалификации врачей-стоматологов различных профилей. Для руководителей и топ-менеджеров стоматологических клиник прочли лекции приглашенные эксперты из США и России.

 
 
 

Международный стоматологический симпозиум «Функция и Эстетика» с участием экспертов по имплантологии и ортопедии проходил 16 октября с 09:00 до 01:00.

Спикерами мероприятия выступили Александр Будовский с темой «Функция и эстетика», Едиль Борибай — «Цифровая эстетика: Мифы и предубеждения», Владимир Адилханян — «Поведение мягких тканей при получении оттиска», Михаил Дзюба — «Минимально-инвазивные решения с новой много-компонентной системой connect в эстетически значимой зоне», Петр Нагадовски — «Цифровая стоматология в современной лаборатории и клиники», а также Галип Гюрель, который рассказал о создании безупречного дизайна улыбки.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно