24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Современные методы исследования плода в клинике «Диамед»

1 марта 2019

Рождение ребенка — самое прекрасное и важное событие в жизни каждой женщины. Чтобы все прошло идеально — от зачатия до самих родов — необходимо тщательно следить за своим здоровьем и выбирать только лучших специалистов, которые шагают в ногу со временем. Именно они смогут обеспечить будущую маму всеми необходимыми знаниями и современными методами обследования.

Планирование беременности — очень важный процесс для будущих родителей. Нужно со всей ответственностью подойти к собственному здоровью, пройти комплексное обследование и избавиться от вредных привычек.

Не менее важным является и выбор доктора, а вместе с ним и клиники, в которой будет проходить планирование и подготовка к беременности. От врача и клинических условий зависит многое, ведь именно доктор может рассказать, какие анализы необходимо сдать, подсказать, в чем нуждается организм, и составить правильную схему подготовки к зачатию.

В клинике «Диамед» работают специалисты с многолетним опытом работы, которые ежегодно совершенствуют свои знания и навыки. А за плечами специалистов IPF  центра — несколько сотен проведенных ультразвуковых обследований.

Кроме того, там используют только современное оборудование, поэтому вы сможете познакомиться со своим малышом, увидеть черты его лица, ручки и ножки, улыбку гораздо раньше, чем в роддоме.

Это стало возможным благодаря современным технологиям — 4D УЗИ. Устройство передает объемное изображение, которое дополняется звуками, движением и временем. Эти памятные моменты, пережитые ребенком в утробе матери, можно записать на диск, дискету или флеш-карту. Таким образом, столь трогательные воспоминания навсегда останутся с вами.

Помимо этого, есть и 3D УЗИ, оно передает статическое изображение, цветное и объемное, позволяющее рассмотреть внешность будущего ребенка. Этот аппарат регенерирует ультразвук, направляемый датчиком на область медицинского исследования. Устройство работает по принципу отражения и поглощения ультразвуковых волн тканями человеческого организма. Полученные данные обрабатываются при помои компьютерной графики, выводя изображение на фотографическую бумагу.

Длительность 3D УЗИ составляет около 50 минут, но при этом оно является абсолютно безопасным для плода — интенсивность и мощность волн остаются на безвредном уровне. Данный метод исследования не только дает возможность увидеть плод, но и на ранних сроках диагностировать пороки развития его позвоночного столба, конечностей, мягких тканей.

Двухмерная графика — обычное УЗИ — также используется в клинике и считается одной из самых эффективных для выявления патологий плода.

Если беременность протекает нормально, УЗИ плода по неделям делают три раза за весь срок беременности — в 11-14, 20-24 и 36-38 недель. Дополнительные процедуры назначает врач-гинеколог, анализирующий развитие и состояние плода на определенных отрезках времени.

В случае необходимости, в клинике вам сделают также допплерометрию, УЗИ сосудов, суставов верхних и нижних конечностей, УЗИ сосудов шеи.

Помимо современных УЗИ-технологий, в клинике «Диамед» оказывают большой спектр гинекологических и маммологических услуг:

  • планирование и подготовка к беременности;
  • лечение всех воспалительных заболеваний;
  • лечение бесплодия;
  • лечение эрозии шейки матки, кольпитов и полипов;
  • лечение липомы, мастита, мастопатии;
  • лечение и диагностика рака молочных желез;
  • лечение фиброаденомы молочной железы.

В клинике «Диамед» всегда рады помочь молодым родителям и тем, кто только планирует завести ребенка. Записаться на консультацию или на УЗИ плода можно по телефонам: 8 (7172) 28-21-87, 8-707-5313817, 8-701-431-38-17, 8-701-530-08-68

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно