24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

26-27 октября в Астане состоятся III Международный фармацевтический форум «Global Pharm» и III Международный форум по медицинской технике «MedTech»

11 октября 2023

Также планируется проведение выставки отечественных производителей фармацевтической продукции и медицинской техники.

«Global Pharm» и «MedTech» — одни из самых масштабных отраслевых мероприятий в медицинской и фармацевтической отрасли Казахстана. Мероприятие создаст уникальную диалоговую площадку для проведения B2B и G2B встреч.

Главная цель — способствовать привлечению государственных и частных инвестиций в развитие фармацевтического производства в Казахстане, наращивание научного и кадрового потенциалов, увеличение экспорта отечественной фармацевтической продукции, а также оснащение качественной и современной медицинской техникой организаций здравоохранения страны.

В форумах примут участие вице-премьер РК Серик Жумангарин, министр здравоохранения РК Ажар Гиният, вице-министр здравоохранения Вячеслав Дудник, представители общественных медицинских организаций и сообществ, международных фармацевтических компаний BigPharma, отечественных фармпредприятий республики и других стран СНГ.

Аудиторию форума также представят международные эксперты-практики по вопросам фармацевтики, учёные и практикующие врачи с мировым именем, крупнейшие производители медицинской продукции, руководители центральных государственных органов и национальных компаний, казахстанские и зарубежные предприниматели из многих стран.

Одним из ключевых событий форумов станет онлайн круглый стол с участием вице-премьера РК Серика Жумангарина, министра здравоохранения РК Ажар Гиният и представителей иностранных компании — мировых производителей, таких как Roche, Takeda, Johnson&Johnson, Astra Zeneca, Novartis, Nobel, Pfizer, Novo Nordisk, Polpharma, Stada и Bayer.

Формат проведения — гибридный (совмещение элементов офлайн и онлайн) в МВЦ «EXPO», город Астана, проспект Мангилик ел 53/1.

Организатором является Общественный фонд «Silk way development fund» (проект E-Forum.net) при поддержке Правительства РК, Министерства здравоохранения РК и ТОО «СК-Фармация».

По вопросам участия и сотрудничества:
Менеджер проекта: Калиева Балым — 87021317911

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно